07.09.2016

Купить элитную квартиру в Краснодаре? Это проще, чем кажется!


Продажа элитных квартир в Краснодаре: царская роскошь в современном мире

Планируете купить элитную квартиру в Краснодаре? Мы предлагаем прекрасные варианты в отличном районе от ИСК «РАС»! Шикарный жилой комплекс, созданный на основе лучших традиций исторической архитектуры прошлого, – это тот вариант, который соответствует представлению о комфорте и роскоши в наши дни. Здесь воплощаются в жизнь современные технологии проектирования и строительства, уделяется внимание всему – и бытовым мелочам, и эстетике: даже людям с самым изысканным вкусом и повышенными требованиями жить здесь уютно и приятно!



АН «Куб Хауз» – это продажа элитных квартир в Краснодаре, расположенных в одном из самых удачных районов города. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, зеленая природа – все это совмещает в себе наше предложение. Шикарный фасад дома и придомовая территория оформлены с роскошью дворца и при этом отлично сочетаются с функциональностью – в жилом комплексе продумано все! Парковка, видеонаблюдение, шумоизоляция, добротная предчистовая отделка – вам не о чем беспокоиться, приобретая жилье в ЖК «Дом Романовых»!



Красиво, роскошно, уютно… А вы согласны так жить?

Элитное жилье в Краснодаре – это квартиры в жилом комплексе, которые радуют уникальной планировкой и высокими потолками, уютными террасами и эркерами, продуманным функционалом и прекрасным видом из окна. Эксклюзивная архитектура, авторский вестибюль, фонтаны и беседки во дворе – все это по доступной цене! Для того, чтобы уточнить детали, свяжитесь с нами. Специалист запишет вас на просмотр, и вы вживую убедитесь в том, что вся эта роскошь может стать вашей! Мы занимаемся занимаемся продажей квартир уже несколько лет, и все наши специалисты – это опытные профессионалы, ответственно относящиеся к своей работе. На нашем сайте вы видите документацию, – мы гарантируем, что все работы производятся вовремя согласно плану – никаких неприятных сюрпризов!

Элитная недвижимость в Краснодаре в ЖК «Дом Романовых» – это выгодное и надежное вложение для каждой семьи! Рядом находятся школы и детские сады, поликлиники и магазины, спортзалы и площадка с тренажерами, парк с озером и многое другое!

Жилой комплекс «Дом Романовых»– это уникальное сочетание эстетически прекрасного наследия искусства с современными реалиями, наслаждаться которым можно в повседневной жизни! Выберите вариант, наиболее подходящий для вас – мы предлагаем и студии от 26 м2 , и 130-метровые апартаменты – наш консультант поможет сориентироваться и ответит на все вопросы, касающиеся приобретения жилья, планировки, возможных вариантов оплаты и т. д.

Квартиры в ЖК «Дом Романовых»- лучшее будущее для вас и ваших детей!

05.10.2020
Выгодные цены на Старте продаж домов в коттеджном поселке "Южная столица"
29.07.2020
Покупка новой квартиры в кредит останется выгодной до конца года.
05.02.2020
Открыты продажи в новом коттеджном поселке
05.11.2019
Договор аренды или договор найма жилья: в чем разница и как составить
27.08.2019
Новое жилье в Краснодаре за год подорожало на 10%
18.07.2019
Краснодарцы проголосовали за снос гаражей, реконструкцию хрущевок и закладку парков
24.06.2019
Лучшие дома в Краснодаре! Выбор оптимального варианта.
21.03.2019
Для того чтобы решить этот вопрос без проблем и значительно сэкономить на оформлении ипотеки, обратитесь в компанию Ипотека23.рф !
14.03.2017
Акция в ЖК "Фонтаны"!
30.01.2017
Квартиры по специальной цене 990 000 руб в ЖК "Фонтаны"!
Избранное
Спецпредложения

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Жилая недвижимость / Вторичный рынок
1 750 000
Продается квартира-студию с ремонтом ЖК Выше ул. Евгении Жигуленко 25/1 , в сданном доме комфорт класса. Удобная транспортная развязка, рядом торговый центр, остановка общественного транспорта,...
Жилая недвижимость / Новостройки
1 550 000
Продам квартиру в доме комфорт-класса ЖК "ИНСИТИ-Life". В доме: подъезды с дизайнерским ремонтом, удобные пандусы, бесшумные лифты OTIS. В квартире: просторная лоджия, предчистовая отделка,...
Жилая недвижимость / Новостройки
1 100 000
Квартира в сданном доме по выгодной цене! на улице Кирова, в Комсомольском микрорайоне Карасунского округа Краснодара. Рядом трамвайная остановка. Прекрасное предложение как для проживания, так и...
Дома-участки / Участки
80 000
Продаются земельные участки в г. Горячий Ключ. Размеры от 6 до 20 соток. Возможно приобретение для инвестиций.